Schmetterlingsbrettmaske,
Stamm: Bwa, Burkina Faso, Holz, polychrom , breites waagrechtes Brett, geometrisch verziert, mittlings runder Mund unzwei kreisartige Augen, abblätternde Kaolinpatina, ehemals Insektenfraß, zweite Hälfte 20. Jh., Länge 96 cm.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 71,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Schmetterlingsbrettmaske,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |